身分証明書と振込先の名義が違っても大丈夫ですか?

投稿日:

お振込みは身分証明書のご本人様の口座のみに限らせていただいております。

-

関連記事

no image

売りたい商品が検索ページで見つからなかったのですが?

お電話はまたは「お問い合わせフォーム」から直接お問い合わせください。 お問い合わせ電話番号:0120-018622 ■受付時間 10:00~18:00(日曜日・祝日休み) お問い合わせフォーム:お問い …

no image

商品を送ってお金が振り込まれるか心配です。

ホームページを利用して古物取引(古物営業法規定第5条第1項第6号、第7条第1項、第8条の2)を行う場合には公安委員会への届出が必要になります。 当店は兵庫県公安委員会 第63150140040号で兵庫 …

no image

買取金額はどこで確認できますか?

検索ページから最新の買取上限価格を事前に調べることができます。 100万点以上のアイテムからキーワード検索やカテゴリ検索で広範な商品検索が瞬時に可能です。 買取上限価格はあくまで参考価格となります。 …

no image

買取や査定に手数料はかかりますか?

手数料は一切かかりません。 査定額にご納得頂けない場合は、キャンセルして頂いて構いません。

no image

中古品は取り扱っていないのですか?

基本的に中古品のお取扱いはございません。 商品によっては買取できる可能性もございますので、お問合せフォームよりお気軽にお問い合わせください。